В Сеть «утекли» скриншоты нового интерфейса Samsung Galaxy S5
Предполагалось, что в линейке 12,2-дюймовых планшетов Samsung Galaxy Pro дебютирует новая версия программного интерфейса TouchWiz. Судя по всему, производитель решил приберечь ее для более важного случая.

В блоге пользователя Evleaks появились «шпионские» скриншоты нового интерфейса Samsung TouchWiz. Это программная оболочка, которую вендор ставит на свои смартфоны поверх операционной системы Android. Утверждается, что этот интерфейс будет использоваться в новом флагманском смартфоне Samsung.
Особенностью облика новой ОС станет домашний экран с наиболее интересным для пользователя контентом: маршрутом передвижения, новостями, погодой и т.д. Редизайну подверглись иконки стандартных приложений и другие графические элементы, например строка статуса стала прозрачной. Новая оболочка должна быть представлена вместе с новым телефоном Galaxy S5.

По некоторым данным, Samsung планирует анонсировать аппарат в феврале в ходе выставки Mobile World Congress 2014 в Барселоне. Особенностью Galaxy S5, по слухам, станет 2K-дисплей (разрешающая способность 2560 x 1440 пикселей) и сканер радужной оболочки глаза.
Источник отмечает, что интерфейс пока находится на стадии тестирования, так что его финальная версия может отличаться от того, что представлено на иллюстрации.
2 комментария
p
p
н
н
Написать комментарий ×