В Сети появились первые живые фотографии и видео новых iPhone 12
Новые смартфоны Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro засветились в американском шоу Good Morning America. Компания предоставила гаджеты корреспонденту ABC News Бекки Уорли, которая рассказала о них в своём сюжете и поделилась живыми фотографиями в твиттере.
Уорли продемонстрировала, как выглядят вживую новый синий iPhone 12 и iPhone 12 Pro в цвете Тихоокеанский синий. Ранее Apple не выпускала безрамочные iPhone в синем цвете, а первым смартфоном компании в подобном оттенке стал iPhone 5c.
Кроме того, Уорли показала работу магнитного крепления MagSafe с новым кожаным кошельком, который надёжно прикрепляется к задней панели iPhone 12.
Помимо демонстрации новых устройств, ведущие Good Morning America провели короткое интервью с вице-президентом Apple по маркетингу iPhone Кайенн Дрэнс. Именно Дрэнс анонсировала iPhone 12 на октябрьском мероприятии Apple.
Напоминаем, что в продажу iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступят в продажу в России с 23 октября.
Приобрести новый iPhone или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!
0 комментариев
Написать комментарий ×