В Нью-Йорке уже выстроилась очередь за новыми iPhone [фото]
Пользователи, желающие в числе первых купить новые смартфоны iPhone, презентация которых состоится на следующей неделе, уже организовали очередь у флагманского магазина Apple Store в Нью-Йорке.

Запуск новых iPhone ожидается 20 сентября. Об их появлении в продаже будет объявлено на официальной презентации во вторник, когда Тим Кук представит устройства. Обычно начало продаж «яблочных» новинок вызывает огромный ажиотаж в США: в очередях, выстроившихся у магазинов Apple Store, традиционно, стоят тысячи человек. Но этот случай действительно уникальный – новые смартфоны еще даже не были анонсированы.
Официальное мероприятие Apple пройдет 10 сентября. Его программа в приглашении не указана, но практически все уверены, что состоится презентация iPhone 5S и iPhone 5C.

По некоторым данным, Apple начнет принимать предзаказы на смартфоны в пятницу на следующей неделе, то есть через три дня после анонса. В продажу новинки поступят 20 сентября. Первыми купить коммуникаторы смогут жители США, Китая, Франции, Германии, Великобритании, Японии и некоторых других стран.
32 комментария
С
С
П
П
4
4
S
S
А
А
Э
Э
G
G
S
S
J
J
К
К
B
B
П
П
2
2
П
П
c
c
х
х
х
х
J
J
Г
Г
н
н
С
С
D
D
M
M
S
S
S
S
M
M
m
m
Y
Y
И
И
M
M
B
B
m
m
Написать комментарий ×