Слух дня: iPhone 12 будет на $50 дороже iPhone 11
Аналитик GF Securities Джефф Пу выпустил новую исследовательскую заметку, в которой он прогнозирует увеличение цен на iPhone 12 на $50 по сравнению с прошлогодними моделями смартфонов Apple.
Пу считает, что стоимость 5,4-дюймового iPhone 12 составит $749. Для сравнения, стоимость iPhone 11 с минимальным объёмом памяти составляет $699. Аналитик объясняет рост цен добавлением поддержки сетей 5G и OLED-дисплеями во всех моделях iPhone 12.
Исходя из прогноза Джеффа Пу, 6,1-дюймовые iPhone 12 Max будут стоить от $799. Стоит отметить, что аналитик не указал, будет ли повышение цен распространяться на модели Pro и Pro Max.
Этот прогноз противоречит информации, предоставленной Джоном Проссером, что iPhone 12 будет стоить $649.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!
0 комментариев
Написать комментарий ×