В Саудовской Аравии iPhone 6 взорвался у подростка в кармане штанов
У подростка в Саудовской Аравии взорвался iPhone 6. Гаджет находился в кармане его штанов. В тот момент, когда Абдула бин аль-Харби попытался достать оттуда ключи, раздался громкий хлопок и одежда воспламенилась. Гаджет наполовину расплавился, а мальчик получил ожоги различной степени тяжести и оказался в больнице.

В Саудовской Аравии ребенка спасли от серьезных травм, когда его iPhone 6 взорвался прямо у него в кармане, сообщает Emirates247. В результате он получил ожоги первой степени верхней части бедра. Мальчик был доставлен в больницу, где он получил необходимое лечение.
Родственники мальчика рассказали, что находились рядом, когда произошел инцидент. Абдула бин аль-Харби держал iPhone 6 в кармане штанов, когда вдруг смартфон взорвался, и части телефона разлетелись, разодрав одежду и нанеся ожоги ребенку.

Как заявил отец пострадавшего, он купил iPhone 6 для своего сына в одном из магазинов электроники в районе Джебель-Али. По его словам, у него нет никаких сомнений в том, что смартфон является оригинальным.
Аналогичный случай произошел на этой неделе в Гонконге. Владелица сгоревшего iPhone 6 Plus рассказала, как ночью, примерно в первом часу, поставила устройство на зарядку, а в 8 утра проснулась от громкого хлопка. Открыв глаза, она увидела, что смартфон горит и из него валит дым.

В своем заявлении на возмещение ущерба, направленном в Apple, женщина указала на то, что использовала исключительно фирменные аксессуары для зарядки телефона, включая адаптер и шнур. Пострадавшая не получила вреда здоровью и претендует на компенсацию только стоимости пришедшего в неисправное состояние iPhone.
35 комментариев
Р
Р
E
E
N
N
Г
Г
G
G
М
М
Р
Р
Р
Р
Р
Р
b
b
r
r
M
M
О
О
И
И
И
И
j
j
К
К
С
С
Г
Г
И
И
И
И
Г
Г
R
R
Е
Е
М
М
Н
Н
Г
Г
1
1
M
M
Г
Г
n
n
A
A
н
н
M
M
Л
Л
Написать комментарий ×