iBackup Viewer позволяет извлечь данные из резервных копий iPhone и iPad
iBackup Viewer – это бесплатное приложение для Windows и Mac, позволяющее получить доступ к резервным копиям iTunes, сохраненным с мобильных устройств Apple. Утилита поддерживает все гаджеты под управлением iOS, включая iPhone, iPad и iPod touch всех поколений и версий.

iBackup Viewer позволяет просматривать и управлять резервными копиями «яблочных» устройств, в том числе извлекать содержимое бекапов. Приложение автоматически загружает резервные копии из локальных баз данных, преобразуя информацию в легко читаемый вид. В программе можно просмотреть контакты, историю звонков, прочитать SMS и MMS, заметки, просмотреть фотографии, установленные приложения, журнал посещенных веб-страниц и избранное браузера.

iBackup Viewer позволяет легко восстановить информацию: экспортировать данные в различные форматы, в том числе PDF или вывести на принтер. Утилита не использует для работы iTunes, поэтому нет никакой необходимости устанавливать на компьютер мультимедийный комбайн Apple. Все операции по чтению резервных копий производятся в оффлайновом режиме.

iBackup Viewer совместима с операционными системами Windows и Mac OS X и существует в бесплатном и платном вариантах. Pro-версия позволяет получить доступ к резервным копиям, защищенным паролем. Стоимость лицензии составляет 1740 рублей.
Скачать iBackup Viewer для Windows и Mac OS X [ссылка]
4 комментария
M
M
А
А
i
i
А
А
Написать комментарий ×