Huawei P50 получит масштабный редизайн и систему супервизуализации нового поколения
Авторитетный китайский инсайдер под ником Changan Digital King раскрыл в Weibo некоторые подробности о камерах будущих флагманских смартфонов Huawei P50.
По словам инсайдера, серия Huawei P50 получит масштабный редизайн и значительные улучшения системы обработки изображений.
Смартфоны серии P50 также будут оснащены системой супервизуализации нового поколения и камерами, разработанными Leica.
По слухам, Huawei P50/P50 Pro/P50 Pro+ получат 6,6-дюймовые дисплеи с частотой обновления 120 Гц, чипсеты Kirin 9000, корпусы из стекла и керамики, поддержку новых жестов, ОС Android 11 на базе EMU 11 и камеры Leica с новым супер-зумом, который обеспечит 200-кратное цифровое увеличение.
Ожидается, что серия Huawei P50 дебютирует уже в марте.
Приобрести новый iPhone или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!
0 комментариев
Написать комментарий ×