FaceKandi: чатрулет на iPhone, iPod touch и iPad через FaceTime
В App Store вышла очередная необычная разработка под названием FaceKandi. Это приложение для любителей случайных интернет-знакомств может пригодиться всем владельцам iPhone 4, iPod touch 4G и iPad 2.

Подобно сайту Chatroulette.com, ставшим культовым местом среди любителей анонимных знакомств через веб-камеру компьютера, FaceKandi позволяет рандомным способом находить пользователей FaceTime и общаться с ними, используя фронтальную камеру мобильного устройства Apple. Приложение не сохраняет персональную информацию и ID пользователя и через 15 минут неактивности автоматически отключается от сервиса.
Учитывая опыт Chatroulette, программе не долго суждено оставаться в App Store (оригинальный проект славится большим числом эксгибиционистов, гениталии которых, по статистике, появляются на экране каждый восьмой сеанс видеочата). Скачать FaceKandi стоимостью $0.99 можно из интернет-магазина Apple по ссылке далее.
Скачать FaceKandi для iPhone 4, iPod touch 4G и iPad 2 [iTunes]
8 комментариев
t
t
P
P
о
о
о
о
И
И
Э
Э
H
H
А
А
Написать комментарий ×