Apple выпустит новый iMac с 27-дюймовым дисплеем mini-LED и частотой обновления 120 Гц в начале 2022 года
Глава аналитической компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг поделился в твиттере информацией о будущем 27-дюймовом iMac с чипом Apple Silicon.
По словам Янга, Apple планирует представить новый iMac с 27-дюймовым дисплеем mini-LED и технологией ProMotion с адаптивной частотой обновления от 24 Гц до 120 Гц в начале 2022 года.
Стоит отметить, что Росс Янг раскрыл точные характеристики дисплеев новых iPad mini, MacBook Pro и iPhone 13, поэтому его инсайдам можно доверять.
Вероятно, Apple представит обновлённый 27-дюймовый iMac на мартовской презентации новых продуктов.
Приобрести новый iPhone 13 или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!
0 комментариев
Написать комментарий ×