Apple выпустила iOS 9.3.2 beta 3 для iPhone, iPad и iPod touch
Apple выпустила третью бета-версию iOS 9.3.2. Прошивка направлена на дальнейшую оптимизацию работы iPhone, iPod touch и iPad и доступна для разработчиков, зарегистрированных в Apple Developer Program.

Очередное обновление операционной системы для iPhone и iPad появилось всего спустя неделю после запуска iOS 9.3.2 beta 2. В новой версии «Меню быстрого доступа» функционирует более плавно в альбомном режиме, оптимизируется расход аккумулятора, а также значительно повышается стабильность и скорость работы системы. Релиз не приносит визуальных изменений в ОС и исправляет некоторые баги предыдущей сборки.
Номер iOS 9.3.2 Developer beta 3 – 13F65, размер накопительного обновления составляет около 32 МБ против 60 МБ у предыдущего релиза. Тестирование беты показало хорошую производительность: даже на этапе тестирования она обходит стабильную версию операционной системы iOS 9.3.1 на iPhone 5s и iPhone 6.
В iOS 9.3.2, помимо прочего, исправлена ошибка, которая вызывает проблемы в работе Game Center. Сбой наблюдался ещё в iOS 8, и затрагивает многие популярные игры: при попытке запустить программу экран заливает белым цветом и приложение перестает отвечать на действия. В публичной бета-версии iOS 9.3.2 функции Game Center работают без проблем — сервис можно запустить внутри многопользовательской игры и отдельно в приложении.

Загрузить iOS 9.3.2 beta 3 пока могут только разработчики. Для установки обновления нужно перейти в раздел Основные –> Обновление ПО –> Загрузить и установить. Минимальные требования для iOS SDK 9.3 – компьютер с операционной системой не ниже OS X 10.9.3 (Mavericks) и новый Xcode 7.3 beta 1.
О том, когда программная платформа выйдет для общедоступного использования, не сообщается. Предыдущий крупный релиз iOS 9.3 тестировался на протяжении трех месяцев.
34 комментария
Д
Д
E
E
g
g
I
I
g
g
К
К
Б
Б
I
I
Е
Е
A
A
I
I
С
С
A
A
S
S
I
I
И
И
V
V
D
D
F
F
з
з
F
F
5
5
B
B
Д
Д
o
o
Т
Т
V
V
Н
Н
I
I
M
M
с
с
o
o
M
M
Написать комментарий ×