Apple назовёт умные часы для любителей экстремальных видов спорта Apple Watch Pro
Инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман заявил, что новая модель Apple Watch для любителей экстремальных видов спорта получит прибавку Pro в названии.
В новом выпуске информационного бюллетеня Power On Гурман отметил, что Apple может отказаться от титановых Apple Watch Edition в пользу Apple Watch Pro для экстремальных видов спорта.
Журналист в очередной раз подтвердил наличие увеличенного дисплея, более прочного металлического корпуса, улучшенных функций отслеживания активности, а также более длительное время автономной работы.
Гурман считает, что Apple намерена расширить портфель продуктов за счёт профессиональных моделей, таких как Apple Watch Pro, MacBook Pro, iPad Pro, iPhone Pro и AirPods Pro.
Ожидается, что Apple Watch Pro будут стоить $899 или $999.
Приобрести новый MacBook, iPhone, iPad или другой гаджет Apple по выгодной цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — специальная скидка по промокоду Digger22.
Редакция Digger ведёт канал в Telegram. Подписывайтесь!
0 комментариев
Написать комментарий ×