App Store Connect получил новый значок и возможность настройки внутреннего тестирования бета-версий приложений
Компания Apple выпустила обновление приложения App Store Connect, предназначенного для разработчиков, с новой иконкой и рядом других нововведений.
App Store Connect позволяет разработчикам приложений для iOS тестировать их и загружать обновления, а также предоставляет информацию о статусах и продажах игр и программ приложений. Кроме того, разработчики могут отвечать на отзывы пользователей через App Store Connect.
Наряду с обновлённым значком, в новой версии приложения представлена возможность настройки внутреннего бета-тестирования TestFlight, при этом до 100 членов команды разработчиков могут тестировать бета-сборки приложений.
С этим обновлением теперь вы можете:
-
настраивать бета-тестирование TestFlight;
-
добавлять до 100 участников в команду для тестирования бета-версий сборок приложения;
-
редактировать сведения о тестировании бета-версий сборок, проверять состояния и активность для сборок, а также завершать срок действия сборок;
-
отвечать на вопросы по соответствию экспортным требованиям;
-
удалять внутренних тестировщиков.
Приложение App Store Connect доступно для бесплатного скачивания в App Store для iOS и iPadOS.
Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!
1 комментарий
Написать комментарий ×